литература MathCad

Автор AO, 27.01.06, 09:31:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AO

Не богат ли кто литературой по MathCad?

Gek

Неужели понадобилась? Там же все просто до неприличия  ;) В самых тяжелых случаях хелп.

AO

Да, хотелось на выходных посмотреть. Нужно кривую по x, y построить, а они заданы длииинными такими уравнениями. Причем необходима возможность подбирать некоторые переменные в этих уравнениях и смотреть, что там будет строиться.

Sv!ntus

У меня есть e-book по MathCAD 7.0
Интересует? ))) могу намылить... только мылко оставь...

AO

Цитата: Sv!ntus от 30.01.06, 15:57:20
У меня есть e-book по MathCAD 7.0
Интересует? ))) могу намылить... только мылко оставь...
mes00@bk.ru

AO

Цитата: Sv!ntus от 30.01.06, 15:57:20
У меня есть e-book по MathCAD 7.0
Интересует? ))) могу намылить... только мылко оставь...
Спасибо.
У меня есть по MathCad 12, если надо напиши мне на e-mail, я твой адрес потерял.

Sv!ntus

А слабо в боковой шапке поста помотреть ...  :-)))  :-)))  :-)))

Там же написано - E-mail  :um:

АNyone

Спасибо.
У меня есть по MathCad 12, если надо напиши мне на e-mail, я твой адрес потерял.
Цитировать

Если можешь пришли литературу по MathCad12 или может скинь ссылку. Severyn@gala.net
Спасибо! :beer:


yarikv


IzumeRoot

Кстати говоря, если вы ищите нормальный математичекий пакет, то не советую MathCAD за основу. Сам использовал его 2 года. После чего перешел на Maple. Гораздо более мощный и гибкий инструмент. Есть релизы под нескольео осей. Умеет работать с выражениями в алгебраическими виде (без конкретных чисел). В версии 10  появилось масса нового и визуального. Есть возможность выводить не только результат, но и ход решения. Имеет развитый язык программирования. Литературы валом. Советую Аладьева.

Agro

Кстати, появилась новая книга Аладьева по Maple - www.aladjev.narod.ru

AO

Вот эта:
Aladjev V.Z. & Bogdevicius M.A. Maple: Programming, Physical and Engineering Problems.
СA: Palo Alto, Fultus Corp., 2006, 404 pp., ISBN 1-59682-080-2
Она англоязычная?

Тарас

Цитата: IzumeRoot от 16.02.06, 18:34:42
Кстати говоря, если вы ищите нормальный математичекий пакет, то не советую MathCAD за основу. Сам использовал его 2 года. После чего перешел на Maple. Гораздо более мощный и гибкий инструмент. Есть релизы под нескольео осей. Умеет работать с выражениями в алгебраическими виде (без конкретных чисел). В версии 10  появилось масса нового и визуального. Есть возможность выводить не только результат, но и ход решения. Имеет развитый язык программирования. Литературы валом. Советую Аладьева.

В Беларуси вышла новая книга «В.З. АЛАДЬЕВ, В.К. Бойко, Е.А. Ровба. Программирование и разработка приложений в Maple».

tasya555

  :`( :`(Помогите кто сможет!!! :`( :`(
Мне в матсаде нужно реализовать алгоритм Ларенса, начать- то я начала, закончить не могу- на дефаззификации зациклилась. При определении функции нечетких подмножеств я использовала "if"
:shu:а курсовик уже в четверг сдавать