• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вытянуть листовым телом

Автор baron18031983, 08.10.15, 15:07:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

baron18031983

Добрый день! Есть эскиз, необходимо вытянуть командой листовое тело на высоту 25мм для того  чтобы получить развертку детали.Как сделать правильно. чтобы все получилось. Заранее спасибо :j:

YNA

В эскизе везде должно быть касание.

MaksTsar

Ваш эскиз неправильно построен, для листовых тел обязательным условием является взаимосвязь - Касание.

baron18031983

Уважаемый MaksTsar  по возможности сохраните файл в 14-й версии  :i:

MaksTsar

Цитата: baron18031983 от 08.10.15, 15:44:23
Уважаемый MaksTsar  по возможности сохраните файл в 14-й версии  :i:
В моем файле почти то же самое что и у пользователя YNA

semenkontorovskij

Цитата: baron18031983 от 08.10.15, 15:07:27
Добрый день! Есть эскиз, необходимо вытянуть командой листовое тело на высоту 25мм для того  чтобы получить развертку детали.Как сделать правильно. чтобы все получилось. Заранее спасибо :j:

У вас в эскизе отсутствует касание между элеменетами.

Но, т.к. вы не используете размеры при формировании эскиза поправить его не представляется возможным т.к. при уситановке касания может изменитиься геометрия. Либо зафиксируйте размеры, либо введите размеры эскиза. Либо нужен чертеж эскиза с размерами.

Николай

А может, не были включены привязки, и касание делалось "на глаз"?

semenkontorovskij

Там все строилось на глаз. Но я не могу исправить, т.к. автор эскиза не проставил размеры. А я их не знаю. Установка касания изменит геометрию.