• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пробная версия Компас-3D - дистрибутив 7z приходит с ошибками.

Автор Joel, 16.02.15, 22:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joel

Пробная версия Компас-3D версия 15.2 (базовая 32бит) - дистрибутив 7z приходит с ошибками.
Замечание в заголовке.- на вашем сайте битый дистрибутив.

Битые файлы, или это особая версия 7z? Или у меня глюки?
7z версии 9.20 половину файлов в дистрибутиве выдает с ошибками

И кто мне возместит ущерб на квоте в потерянные 700 Мб ?

Предлагаю положить мне на номер сим-карты 350 рублей за возмещение ущерба.
Тел. 8- 918-851-3441


Joel

Это тоже 7z архив, и я боюсь его скачивать - вдруг то же самое
Вы хотя бы проверяете 7-zip-ом на ошибки перед выкладыванием на сайт?

Я скачал и WinRaR V3.92 спокойно распаковал архив, может у Вас проблема с архиватором.

Joel

WINRar? Я думал, он не распаковывает 7z, потому пользуюсь отдельно 7z архиватором.
Спасибо, попробую сейчас.

В любом случае вам надо сообщать на сайте, каким архиватором вы сжали. (Может, даже давать ссылку на архиватор)

Joel

Не помогло.
Ошибки те же, WINRar 3.92 или 5.1

Почему же пришел битый архив? Сбоев при закачке не было, да DMaster должен это отслеживать


Joel

Ну СТП это целая проблема - где они, куда обращаться.
Я надеюсь, они читают форум и дадут мне ответ.

Все же выбрасывать по 700 Мбайт трафика - это чересчур.
Ладно бы были помехи в сети, но файл закачался быстро.


YNA

Это конечно серьёзная тема, лучше проверить. Сейчас вот скачал пробные версии х32, х64 как Доунлод Мастером так и просто Эксплорером - ошибок не было. Распаковывал 7Zip - 9.20х64.
Возможно был какой то сбой в сети?

Минька

Цитата: Joel от 17.02.15, 00:01:04
Все же выбрасывать по 700 Мбайт трафика - это чересчур.
Мдя-я! А я старый пень, думал что везде уже безлимитка и никто с Мбайтами не парится. :%:

Joel

Все что мне нужно, это на самом деле SDK этой версии для написания под VS прикладной библиотеки. Не сможет ли кто подсказать или выложить zip только этой функциональности. Или чтобы работало SDK, надо обязательно ставить Компас 15.2?


Joel

Спасибо за ссылку на SDK

Но как раз тут и проблема - почему я и пытался скачать весь дистрибутив

Компилятор ругается ошибкой C4772
e:\asegments\stdafx.h(73) : error C4772: #import referenced a type from a missing type library; '__missing_type__' used as a placeholder

на такой импорт -

#import "kapi7.tlb" no_namespace named_guids rename("PostMessage","lksPostMessage") \
   rename("MessageBoxEx","lksMessageBoxEx") rename("GetObject","lksGetObject")

Исследование инета показывает, что C4772 говорит - в одной TLB (в данном случае kapi7.tlb") имеется ссылка на другую TLB (неизвестно какую), и та другая TLB не найдена на пути дисков.
Наверное, надо доустановить еще что то? Может, это что то ставится в Win/System32 или еще какую то скрытую директорию?