• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ур-рааа! Мы обновляем Компас!!!!

Автор Дим, 24.05.13, 06:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Сейчас шеф объявил, о том что мы подписали договор с Асконом на обновлениие и закуп 14-й версии!!! Я в счастье :sun: и  в ожидании!!! :o:
Буду всех Вас догонять в освоении 14-го  :-))), а то чую отстал я сильно....

Starik

Поздравляю и завидую БЕЛОЙ завистью.

YNA

То же поздравляю. Новое всегда лучше старого! :)
И небольшой совет. До выхода СП лучше не ставьте 64-ю версию, что то мне кажется не стабильная она (только в проекционных чертежах, в 3Д всё в порядке). Хотя слухи о её нестабильности возможно сильно преувеличены  :-))), но у меня не работает. Вот такую картинку созерцаю по многу раз на день. >:(
Ну и хватит о грустном, ещё раз поздравляю! :fr:

Дим

Спасибо учтем!
Слава богу у меня еще 32-х :!: :)

JIK


obesov

 Подпись под аватаром пора менять?  ;)

Resfeder


Дим

Цитата: obesov от 24.05.13, 10:10:54
Подпись под аватаром пора менять?  ;)
Пока не установлю, менять не буду :-)))
Цитата: Resfeder от 24.05.13, 10:17:24
Ну вот, дождался Дим! :fr:
Может в два раза быстрее работать буду :))))), а то 3-4 темы одновременно - как то тяжко, не успеваю... :)

студент


Дим

Ну вот и дождался.   Устанавливаю, Правда "удовольствие" начну получать с понедельника :-)))

Serious

Цитата: Дим от 31.05.13, 14:08:37
Ну вот и дождался.   Устанавливаю, Правда "удовольствие" начну получать с понедельника :-)))
Ждём сводки с "полей сражений"  ;)
PS Сам тоже сижу в подобном ожидании

niklas

Ну раз так, тогда от всей души - с праздником!!! :j: :j:

2VMS

Дим, примите и мои поздравления!

YNA

Дим, поздравляю с обновлением! :fr:

Ну и коль вы теперь будете работать в 14-й версии, сразу хочу предупредить: в ней есть критическая ошибка, связанная с использованием OpenGL. В 14-й версии эту настройку (см. рис. 1) нельзя использовать в проекционных чертежах!
Что бы это не прозвучало голословно можете в понедельник проверить, выполнив три простых действия, показанных как на рис. 2:
Создайте проекционный вид детали.
1. Сделайте разрыв вида.
2. Сделайте разрез вида.
3. Нажмите F5 (или перестроить) – программа аварийно закроется.
Проверено на Компас V14-32/64, операционных системах Windows 7-32/64, Windows 8-64. На всех компьютерах видеокарты NVidia. Результат один – аварийный вылет.

Как  с этим бороться? Да очень просто – отключите OpenGL и будет вам счастье. Тем более это временное явление и скоро (надеюсь) эту ошибку исправят.

Я тут всё в чёрных тонах разрисовал не подобающе случаю, но предупреждён – значит вооружён. Так что не сомневайтесь и не волнуйтесь. Ставте и работайте, только не забывайте (пока) о всём вышесказанном. :um: :)
Удачи!
+ Благодарностей: 1

Дим

Спасибо за поздравления и предупреждения!

OpenGL я включил, т.к.  сложные чертежи притормаживают, с OpenGL летают, правда "перестроить"  я не включал...

Boriss

Цитата: Дим от 31.05.13, 14:08:37
...правда "перестроить"  я не включал...
а вы попробуйте включить... с высокой долей вероятности будете приятно удивлены...
ну и озадачены, естественно... :)

Дим

Пять минут полет нормальный, Чертежи перестраиваются без вылетов, "Тяжелые" чертежи с опеном летают :)

Правда столкнулись с тем что, на 64разрядной версии отсутствует 80% привычных библиотек, пришлось сносить и ставить 32-х. лвдно что у меня 32-ка :o: