Помогите подобрать ноутбук!

Автор victoriia, 11.05.13, 23:15:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

victoriia

Нужен компьютер для работы с документами и базами данных, чтоб можно было в 1с работать. Так же для простых игр, подскажите какую конфигурацию взять, а то я со всеми тонкостями уже запуталась. Спасибо!

JIK

выбирайте красивый,для ваших задач подойдет любой современный ноутбук. Выбирайте по размеру матрицы,наличию тех или иных нужных Вам опций и портов. Думаю, пока не стоит брать ноутбук с виндоуз  8.

СВ

  Мне лично нравится вариант ответа на подобные вопросы, которым пользуются продавцы в нашем городе:
- А на какую сумму Вы рассчитываете?

--------------------
  Смотрите, что МЫ должны знать, что ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕ ответить на Ваш вопрос:
- Какая сумма ...?
- Вариант использования (часто ли будете носить, работать вне электросети)?
- При стационарной работе будет ли подключен доп. монитор?
- Какая степень сложности изделий, работа - в 3Д?
И пр., пр., пр.

В общем, попробуйте представить, что ваша малознакомая соседка  по подъезду задала Вам этот же самый вопрос, сообразите, что Вы у неё переспросите и эти ответы (на "переспросы") выложите на форум.

Алхимик

Сергей Васильевич автор описал под какие задачи ему нужен аппарат и получил вполне нормальный ответ.

СВ

 Сергей Павлович, приношу глубочайшие извинения автору и другу автора.
В качестве оправдания (конечно, мало меня оправдывающего) скажу, что ошибочно посчитал, будто автор написал про ДОПОЛНЕНИЯ к основной работе - в Компасе. Ведь он на форме Аскона (Компаса). Тем более, он упоминает о
Цитата: victoriia от 11.05.13, 23:15:14
.. тонкостями уже запуталась. ...
вроде как СЛОЖНАЯ у него задача, МНОГОЕ нужно учесть. А оказалось - ткни пальцем в ближайший.
Ещё раз извиняюсь.

-----------------------------
Кстати, Сергей Павлович, у меня тоже скоро может возникнуть тема про МОЙ новый компьютер. Как думаете - стоит выносить на совет? (Ответ можно в личную переписку).