Подскажите как открыть файл .cdw

Автор antoxa, 09.09.08, 21:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antoxa

доброго времени суток !
Подскажите кто знает как открыть файл с расширением .cdw внутри которого вставлен рисунок (карта города) Компас 3D LT V10 и Компас 3D Viewer V10 не открывают. Пишет "Не прочитан файл содержащий растровое изображение". Помогите плиз кто знает.
Заранее благодарен.

Aleksei

Цитата: antoxa от 09.09.08, 21:21:37
доброго времени суток !
файл с расширением .cdw внутри которого вставлен рисунок (карта города)

Внутри *.cdw растрового изображения нет, там содержится только ссылка на файл-источник. В Вашем случае Компас не находит файл-источник. Он или удален, или переименован, или Вы забыли его переписать вместе с *.cdw.

antoxa

Внутри *.cdw растрового изображения нет, там содержится только ссылка на файл-источник. В Вашем случае Компас не находит файл-источник. Он или удален, или переименован, или Вы забыли его переписать вместе с *.cdw.
Цитировать

Тоесть поулчается что когда я копировал данный чертеж я нескопировал эту самую карту которая вставлена  в файл .cdw ? как же бытЬ(

Jean

При обработке чертежа или изменить настройки, или взять в документ

antoxa

Цитата: Jean от 10.09.08, 08:53:34
При обработке чертежа или изменить настройки, или взять в документ

Я файл даже открыть не могу.. я чесно говоря ниразу в компасе не работал.. все что мне нужно это поменять в чертеже фамлию, чтобы остальное в нем все сохранилось) 

VIO

Цитата: antoxa от 10.09.08, 09:01:59
Я файл даже открыть не могу.. я чесно говоря ниразу в компасе не работал.. все что мне нужно это поменять в чертеже фамлию, чтобы остальное в нем все сохранилось) 
А чертеж в какой версии, может у Вас более низкая.

antoxa

Цитировать
А чертеж в какой версии, может у Вас более низкая.
Цитировать
Даже не подскажу Вам.. а если у меня КОМПАС более высокой версии то может не открыть? МОжет быть есть еще какие0нибудь пути решения проблемы ?

VIO

Цитата: antoxa от 10.09.08, 09:32:46
Даже не подскажу Вам.. а если у меня КОМПАС более высокой версии то может не открыть? МОжет быть есть еще какие0нибудь пути решения проблемы ?
Так попытайтесь выяснить?
Или выложите файл на форум, здесь его попробуют открыть 10-кой

antoxa

10.09.08, 10:28:03 #8 Последнее редактирование: 17.02.14, 12:28:22 от Администратор
Цитировать
Так попытайтесь выяснить?
Или выложите файл на форум, здесь его попробуют открыть 10-кой

попробуйте открыть. Спасибо заранее за помощь

VIO

Цитата: antoxa от 10.09.08, 10:28:03
[попробуйте открыть. Спасибо заранее за помощь
У Вас не взят рисунок в файл, как и говорил Jean, он вставлен внешней ссылкой.
Для этого необходимо найти рисунок, и при загрузке файла дать на него ссылку.

PS

Добавлю что имя необходимого файла:
"bolshakova.jpg"

antoxa

Всем большой спасибо.. теперь осталось найти рисунок. Отпишу Вам как попробую...

Оксанавол

Здравствуйте)))))))))Компас 3D LT V11 и Компас 3D Viewer V10 не открывают чертеж. Пишет "Не удается открыть документ". Помогите пожалуста))))))Файл находиться по сылке  http://www.vmasshtabe.ru/promzona/mapp/chertyozh-separatora-dlya-polucheniya-vzhs-g9-osk.html

VIO

Цитата: Оксанавол от 27.10.10, 20:08:25
Здравствуйте)))))))))Компас 3D LT V11 и Компас 3D Viewer V10 не открывают чертеж. Пишет "Не удается открыть документ". Помогите пожалуста))))))Файл находиться по сылке  http://www.vmasshtabe.ru/promzona/mapp/chertyozh-separatora-dlya-polucheniya-vzhs-g9-osk.html
Возьмите вместо Компас 3D Viewer V10 такие как Компас 3D Viewer V11(V12)  и все откроется.
У Вас чертеж V11, а Вы пытаетесь его открыть более нижкой версией это не проходит. :)

Оксанавол

Спасибо))))))))))))А где эту версию компаса можно скачать))))))))))))))))) ;)

Оксанавол

Я пыталась открыть файл спомощью КОМПАС-3D V12 не чего не получается)))))))00Что делать????)))

Jean

Выложить файл сюда, или на обычный файлообменник


Mundus

21.07.11, 20:40:27 #18 Последнее редактирование: 17.02.14, 12:28:49 от Администратор
подскажите по поводу открытия этого файла, что делать 11 (не удалось открыть документ) и 12 (неверная структура файла и путь) компас не открывают, просьба помочь...
вот файл

Jean

22.07.11, 07:33:57 #19 Последнее редактирование: 17.02.14, 12:28:56 от Администратор
Вот