Форум технологии АСКОН

Автор Игорьтек, 29.06.11, 12:46:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

Коллеги как там дела на форуме в Москве?
По времени у них уже перерыв на кофе?
Как там ведут себя Starik  и Senior lecturer?
Заглянул ли уважаемый (ая) Администратор Форума?

Алхимик

Думаю тому кто попал сейчас не до виртуального форума. Свободного времени просто нет и быть не может. Этож не сосед в кино затащил.

Было бы интересно хоть какую то презентацию посмотреть по итогам)

Вячеслав

Скажите пожалуйста, а онлайн - трансляция мероприятия таки будет или да?

b_leo

Да, как там оно проходит? Интересно же тем, кому "обломилось". Как там форумчане? Еще обсуждают, или уже "за рюмкой чая"? :beer:

Вячеслав

Так уж самое время для "рюмки чая" - уже по залам народ должен быть разойтись, к тому же маски сорваны (у всех ли?)  :)

b_leo

Хочууууууууууу трансляцию :`( :`( :`( :`( :`(

Вячеслав

И я хочу. Но... :`( :`( :`( :`(

Поздно, Борис Гаврилович, поздно...

Leo

Цитата: Игорьтек от 29.06.11, 12:46:38
Коллеги как там дела на форуме в Москве?
По времени у них уже перерыв на кофе?
Как там ведут себя Starik  и Senior lecturer?
Заглянул ли уважаемый (ая) Администратор Форума?

Все были. "Вели себя" отлично)))
И админ тоже был(а)
Все прошло замечательно, очень жаль, что кто то не смог приехать. Было классно, на самом деле. А репортаж конечно будет.
Для совсем уж нетерпеливых - одна фотка))

Где можно будет скачать материалы по секции «Разработка приложений»? Попасть к сожалению не удалось, директор собака не пустил.  >:(

Игорьтек

Цитата: Leo от 29.06.11, 20:26:21
Все были. "Вели себя" отлично)))
И админ тоже был(а)
Все прошло замечательно, очень жаль, что кто то не смог приехать. Было классно, на самом деле. А репортаж конечно будет.
Для совсем уж нетерпеливых - одна фотка))
Но судя по фотке Starika, уже все достало и он думает о чем-то своем, а вот Senior lecturer еще держится, видимо тема репортажа его пока интересует! :um:

2VMS

А автор фотки кто? НЕуж-то Лев Вениаминович.

Ольга Калягина

Цитата: b_leo от 29.06.11, 15:51:34
Хочууууууууууу трансляцию :`( :`( :`( :`( :`(
А трансляция вот где была. В прямом эфире https://twitter.com/#!/ascon_ru.Там и первые фото уже есть.
Ссылку заранее всем рассылали в информационной рассылке подписчикам новостей. Так что присоединяйтесь к твиттеру :-)

Starik давал интервью для ТВ. А Senior lecturer получил приз как лучший бета-тестер КОМПАС-3D V13.
И совершенно неожиданно появился Дим! Теперь ждите сообщений от непосредственных очевидцев.

obesov

  А у Деда Мороза нос - то, оказавается, не такой уж и красный!  :-)))

Starik

Уважаемые друзья, я просто в диком восторге. Я еще в столице. Уезжаю только сегодня во второй половине дня. С телефона много не напишешь. Как только доберусь до компа, обязательно напишу. Много фотографировал.  Разберу фотки и тоже выложу.

Олег Зыков

Друзья! Мой доклад вы можете посмотреть здесь: Будущее ИТ-рынка: драйверы, векторы и перспективы. Спасибо всем за интересные дискуссии на стенде облачного КОМПАСа!

Leo

Цитата: 2VMS от 29.06.11, 23:19:00
А автор фотки кто? НЕуж-то Лев Вениаминович.
Он))))

Администратор

30.06.11, 11:50:41 #16 Последнее редактирование: 30.06.11, 12:02:27 от Администратор
Цитата: Sabahs от 29.06.11, 20:38:09
Где можно будет скачать материалы по секции «Разработка приложений»?
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,20051.msg128438.html#msg128438

Конечно, главное на Форуме — этовстреча разработчиков с пользователями и вообще живое общение.

А вот из технических новинок лично на меня как на участника самое огромное впечатление произвело 3D-сканирование (сканировали зал с находящимися в нём людьми!), которое показала фирма Тесис. Это настоящее чудо техники, и жалко, что оно было представлено ближе к концу мероприятия, когда уже оставались не все участники.

Вот отсканированные люди смотрят свою «трёхмерную фотографию»:


obesov

 Совершенно не секретно! Всем, всем! Абсолютно нестрашная тайна Администратора раскрыта! :j:

obesov

Цитата: Starik от 30.06.11, 09:50:41
Уважаемые друзья, я просто в диком восторге. Я еще в столице. Уезжаю только сегодня во второй половине дня. С телефона много не напишешь. Как только доберусь до компа, обязательно напишу. Много фотографировал.  Разберу фотки и тоже выложу.
Команде АСКОН  +1000!

-AI-

жаль не всем участникам могу добавить по плюсу из-за ограничений :) очень событийно!